Новости и публикации
Всегда актуальная и полезная информация о событиях в разных сферах деятельности.
Показать всеУтверждены предельные цены производителя на торговое наименование лекарственного средства, предельных цен на торговое наименование лекарственного средства для розничной и оптовой реализации

Приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 18 июля 2025 года № 470 внесены изменения в приказ исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 27 августа 2021 года №ҚР ДСМ-94 «Об утверждении предельных цен производителя на торговое наименование лекарственного средства, предельных цен на торговое наименование лекарственного средства для розничной и оптовой реализации»
* Вводится в действие с 08.08.2025 года
Предельные цены производителя на торговое наименование лекарственного средства, предельные цены на торговое наименование лекарственного средства для розничной и оптовой реализации изложены в новой редакции.
Обсуждения
Пока ни одного комментария, будьте первым!